Appariement de la ronde 7


Championnat régional Pupille mixte

Championnat régional Pupille fille

Championnat régional Benjamin mixte

Championnat régional Benjamin fille

Championnat régional Minime mixte

Championnat régional Minime fille

Retour à la page des tournois

 

          

Régional PUPILLES Mixte CVL 2012 

Appariement de la ronde 7

 

Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 [5] MEUNIER-PION Jean 1592   EMINOVIC Dino 1440 [5,5]
2 [4,5] EL ARCHI Jounaid 1380   WOLFF Perceval 1270 [5]
3 [4] VUE-ARTAUD Pierre-Louis 1520   VILAIN Vincent 1290 [4]
4 [4] DUVAL Thomas 1423   FRUCHART Noe 1210 [4]
5 [4] LEROY Mateo 1360   PATARIN Arnaud 1099 [4]
6 [3,5] BRETEAU Clement 1099   SOUCHET Killian 1210 [3]
7 [3] GAROT Damien 1099   BROSSARD Hugo 1160 [3]
8 [3] GIMENEZ Alexis 1090   LECUREUIL Remi 1120 [3]
9 [3] KORB Amaury 1099   EVRAT Jean 1099 [3]
10 [2,5] MIRZA Simon 1260   HAMAOUI Alexis 1099 [2,5]
11 [2] LAUNAY Romain 1210   BOUSSIN Axel 1099 [2]
12 [2] DAVID Hugo 1200   HUOT Romain 1030 [2]
13 [2] CHERON Leonard 1099   AFFOUARD Charles 1099 [2]
14 [1,5] MARICHAL GAIGNARD Lucas 1099   FOCK-CHOW-THO Arnaud 1099 [1]
15 [2] GARCIA Yan 1099 1-F EXEMPT    

retour haut de page

Retour à la page des tournois

 Régional PUPILLETTES CVL 2012

Appariement des rondes

RONDE 1
PINAUD Laurine 0-1 DE LUSSAC Alienor
GALLINEAU Gabrielle 0-1 LEGUET Alexia
BIGNAND Helene 1-0 DUPEUX Amelie
TOURNAN Lea 1-0 SIMOES DE GRACA Elodie

 

RONDE 2
PINAUD Laurine 1/2 BIGNAND Helene
SIMOES DE GRACA Elodie 0-1 GALLINEAU Gabrielle
DUPEUX Amelie 0-1 TOURNAN Lea
DE LUSSAC Alienor 0-1 LEGUET Alexia

 

RONDE 3
GALLINEAU Gabrielle 0-1 DUPEUX Amelie
BIGNAND Helene 0-1 DE LUSSAC Alienor
TOURNAN Lea 1-0 PINAUD Laurine
LEGUET Alexia 1-0 SIMOES DE GRACA Elodie

 

RONDE 4
DE LUSSAC Alienor 1-0 SIMOES DE GRACA Elodie
BIGNAND Helene 0-1 TOURNAN Lea
PINAUD Laurine 1-0 GALLINEAU Gabrielle
DUPEUX Amelie 0-1 LEGUET Alexia

 

RONDE 5
SIMOES DE GRACA Elodie 0-1 DUPEUX Amelie
LEGUET Alexia 1-0 PINAUD Laurine
GALLINEAU Gabrielle 0-1 BIGNAND Helene
TOURNAN Lea 1-0 DE LUSSAC Alienor

 

RONDE 6
DE LUSSAC Alienor 0-1 DUPEUX Amelie
TOURNAN Lea 1-0 GALLINEAU Gabrielle
BIGNAND Helene 0-1 LEGUET Alexia
PINAUD Laurine 1-0 SIMOES DE GRACA Elodie

 

RONDE 7
GALLINEAU Gabrielle   DE LUSSAC Alienor
SIMOES DE GRACA Elodie   BIGNAND Helene
DUPEUX Amelie   PINAUD Laurine
LEGUET Alexia   TOURNAN Lea

 

retour haut de page

Retour à la page des tournois

Régional BENJAMINS CVL 2012

Appariement de la ronde 7

Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 [5] DUPRE-DEPRIL Baptiste 1652   CHARRIER Arthur 1580 [4,5]
2 [4] NORMAND Josselin 1538   CHENEVAT Ruben 1500 [4,5]
3 [3,5] PICARD Gregory 1310   POLINIERE Matthias 1381 [3,5]
4 [3] ROCHER Pierre 1240   GENNESSEAUX Blaise 1720 [3]
5 [1] MERCIER Luka 1199   DE LUSSAC Rainier 1619 [3]
6 [0,5] MANCHON Edouard 1199   YOKAMAMOHARAN Ashwin 1280 [3]
7 [2] DURTESTE Nathan 1200   LAVALLE Pierre 1280 [1,5]

retour haut de page

Retour à la page des tournois

Régional BENJAMINES CVL 2012

Appariement des rondes

RONDE 1
VRAI Amelie 0-1 ADAM Flavia
DUPARCQ Emilie 1-0 PRESLES Noee
DUVAL Claire 1-0 SAKHI Chaima

 

RONDE 2
SAKHI Chaima 0-1 PRESLES Noee
DUVAL Claire 1-0 VRAI Amelie
ADAM Flavia 1-0 DUPARCQ Emilie

 

RONDE 3
PRESLES Noee 1/2 ADAM Flavia
VRAI Amelie 0-1 SAKHI Chaima
DUPARCQ Emilie 0-1 DUVAL Claire

 

RONDE 4
SAKHI Chaima 1-0 ADAM Flavia
VRAI Amelie 0-1 DUPARCQ Emilie
DUVAL Claire 1-0 PRESLES Noee

 

RONDE 5
PRESLES Noee   VRAI Amelie
DUPARCQ Emilie   SAKHI Chaima
ADAM Flavia   DUVAL Claire

retour haut de page

Retour à la page des tournois 

Régional MINIMES CVL 2012

Appariement de la ronde 7

Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 [3,5] HORNET Axel 1591   BOURSIER Simon 1712 [5,5]
2 [5] DE LUSSAC Estephe 1740   FOURNIER DE WEER Julien 1557 [3]
3 [4,5] GAUTHIER Cyrille 1689   CORBERY Paul 1553 [3,5]
4 [1] ANDRE Thomas 1240   LHUISSET Edouard 1560 [3]
5 [3] DUPEUX Simeon 1503   VILAIN Matthieu 1478 [1]
6 [2] DE LUSSAC Octave 1502   GRANTAIS Noe 1320 [1]

retour haut de page

Retour à la page des tournois

Régional MINIMES FILLES CVL 2012

Appariement des rondes

RONDE 1
MEREL Margot 0-1 BIGNAND Claire
WEBER Manon 1/2 KUSZEL Leonore
OLLIVIER Clemence 0-1 NICOLAS-MANCEAU Maya
PRE Malvina 0-1 VALLAT Julie

 

RONDE 2
KUSZEL Leonore 0-1 OLLIVIER Clemence
NICOLAS-MANCEAU Maya 1-0 MEREL Margot
PRE Malvina 1-0 WEBER Manon
VALLAT Julie 1-0 BIGNAND Claire

 

RONDE 3
BIGNAND Claire 0-1 NICOLAS-MANCEAU Maya
MEREL Margot 0-1 KUSZEL Leonore
WEBER Manon 0-1 VALLAT Julie
OLLIVIER Clemence 1/2 PRE Malvina

 

RONDE 4
VALLAT Julie 0-1 NICOLAS-MANCEAU Maya
WEBER Manon 1-0 OLLIVIER Clemence
PRE Malvina 1-0 MEREL Margot
KUSZEL Leonore 0-1 BIGNAND Claire

 

RONDE 5
NICOLAS-MANCEAU Maya 0-1 KUSZEL Leonore
BIGNAND Claire 1/2 PRE Malvina
MEREL Margot 0-1 WEBER Manon
OLLIVIER Clemence 1-0 VALLAT Julie

 

RONDE 6
VALLAT Julie 1-0 KUSZEL Leonore
OLLIVIER Clemence 1-0 MEREL Margot
WEBER Manon 1-0 BIGNAND Claire
PRE Malvina 0-1 NICOLAS-MANCEAU Maya

 

RONDE 7
MEREL Margot   VALLAT Julie
KUSZEL Leonore   PRE Malvina
BIGNAND Claire   OLLIVIER Clemence
NICOLAS-MANCEAU Maya   WEBER Manon

 

retour haut de page

Retour à la page des tournois

 

 

visites