12ème Open d'Hiver d'Avoine

Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Pts Tr. Perf. FFE
1 m DAVID Vincent 2409 Sen FRA CVL +22B +21N +12B 3 4 2697  
2   LE BORGNE Pierre 2217 Sen FRA BNO +18N +16B +15N 3 4 2567  
3   PICARD Remi 2090 Sen FRA PCH +24B +56N +13B 3 4 2541  
4 f HAMPERL Fred 2101 Sen GCI   +23N +17B +25N 3 4 2430  
5   IPPOLITI Giuliano 2099 Sen ITA CVL +57B +14N +26B 3 4 2390  
6   NAUDION Gregoire 2163 Jun FRA CVL +29B +19N =7B 2,5 4,5 2197  
7   LERICHE Luc 2073 Cad FRA PCH +30N +20B =6N 2,5 4,5 2148  
8   NORMAND Vincent 2053 Sen FRA CVL +59N =48B +31B 2,5 3,5 1985  
9   GERVAIS Mathieu 1505 Cad FRA CVL =32N +94B +50B 2,5 3,5 1773  
10   SAUVAGET Franck 1941 Sen FRA PCH =49N +52B +48N 2,5 3 2004  
11   RIOLAND Paul 1718 Min FRA CVL =58N +49B +55B 2,5 3 1972  
12   RUBINO William 2095 Sen FRA CVL +36N +34B -1N 2 5 2119  
13   LOIRET Stanislas 2253 Sen FRA CVL +35N +33B -3N 2 5 2089  
14   DUPRE-DEPRIL Tom 1784 Jun FRA CVL +27N -5B +72N 2 5 2028  
15   EGRETEAU Eric 2056 Sen FRA CVL +37B +51N -2B 2 5 2014  
16   EL FAKKAK Radouan 1900 Sen FRA CVL +38N -2N +67B 2 5 1947  
17   DE LUSSAC Maxence 1893 Cad FRA CVL +40B -4N +64B 2 5 1902  
18   PALOMAR Felix 1773 Sen FRA CVL -2B +28N +76B 2 5 1812  
19   VILAIN Thomas 1885 Min FRA CVL +41N -6B +68N 2 4,5 1910  
20   BOISSINOT Victor 1660 Sen FRA CVL +39B -7N +88B 2 4,5 1838  
21   DURANT Christophe 1945 Sen FRA CHA +95N -1B +63N 2 4 1993  
22   PETIT Florent 1797 Sen FRA CVL -1N +66B +69N 2 4 1836  
23   RIVET Bertrand 1767 Sen FRA CVL -4B +67N +77B 2 4 1799  
24   CHANDRAN Franck 1752 Sen FRA CVL -3N +69B +82N 2 4 1774  
25   LATAPIE Frederic 1628 Sen FRA CVL +89B +77N -4B 2 4 1708  
26   FALLA Damien 1484 Sen FRA GUA +100N +59B -5N 2 4 1687  
27 f STEPHAN Victor 2252 Sen FRA PDL -14B +53N +60B 2 3,5 2023  
28   PEIGNELIN Alexandre 1528 Jun FRA CVL +54N -18B +58N 2 3,5 1882  
29   DROCHON Francois 1768 Sen FRA CVL -6N +68B +75N 2 3,5 1803  
30   LERICHE Ines 1738 Ben FRA PCH -7B +70N +86B 2 3,5 1771  
31   PEDRO Jose 1464 Sen FRA CVL +96N +71B -8N 2 3,5 1670  
32   EL ARCHI Yassir 1260 Cad FRA CVL =9B =78N +74B 2 3,5 1589  
33   DUPEUX Denis 1911 Sen FRA CVL +71N -13N +66B 2 3 1966  
34   DANZANVILLIERS Patrice 1832 Vet FRA IDF +74B -12N +70B 2 3 1871  
35   LE BAIL Stephane 1791 Sen FRA CVL -13B +65N +73B 2 3 1834  
36   MOTHERON Romain 1754 Sen FRA CVL -12B +64N +83B 2 3 1776  
37   MEUNIER-PION Francois 1736 Sen FRA CVL -15N +72B +84N 2 3 1764  
38   GOBBETTO Jean-Claude 1711 Vet FRA PCH -16B +73N +87B 2 3 1693  
39   BOUDART Alain 1830 Sen FRA CVL -20N +63B +79N 2 3 1690  
40   JOUVE Alain 1700 Vet FRA CVL -17N +75B +80N 2 3 1673  
41   CLUZEAU Loic 1670 Ben FRA CVL -19B +76N +78B 2 3 1663  
42   CHARRAIS Kevin 1941 Sen FRA CVL -51B +61N +62B 2 2,5 1757  
43   POTAUX Olivier 1915 Sen FRA CVL -50B +62N +65B 2 2,5 1743  
44   BOURSIER Claire 1631 Sen FRA CVL -48N +99B +81N 2 2,5 1522  
45   WOJTKOWSKI Frederic 1956 Sen FRA CVL -56B +60N +61B 2 2 1769  
46   ZISA Simon 1401 Cad FRA CVL +90B -74N +57B 2 2 1749  
47   BROSSARD Alain 1315 Sen FRA CVL -65B +98N +56B 2 2 1534  
48   CHANDRAN Jeremy 1640 Sen FRA CVL +44B =8N -10B 1,5 5 1855  
49   FREMAUX Guillaume 1722 Sen FRA CVL =10B -11N +94B 1,5 5 1727  
50   SERRE Jean-Philippe 1722 Sen FRA LIM +43N =58B -9N 1,5 4,5 1777  
51   BAILLY Thomas 1725 Cad FRA CVL +42N -15B =54N 1,5 4 1877  
52   BROOKFIELD Toby 1830 Sen GCI   =53B -10N +91N 1,5 4 1690  
53   GAUCLAIN Loic 1647 Sen FRA CVL =52N -27B +95N 1,5 3,5 1852  
54   NANA YEMMING Shane 1299 Cad FRA CVL -28B +102N =51B 1,5 3,5 1513  
55   LAUDAT Philippe 1467 Sen FRA CVL +101B =95B -11N 1,5 3 1521  
56   MOLHO Antoine 1731 Jun FRA CVL +45N -3B -47N 1 5 1685  
57   BICHON Stephane 1760 Sen FRA PDL -5N +79B -46N 1 5 1538  
58   BLONDEL Jerome 1909 Sen FRA HNO =11B =50N -28B 1 4,5 1545  
59   CODJOVI Brice 1731 Jun FRA CVL -8B -26N +101B 1 4,5 1518  
60   TIREAU Jean-marie 1604 Sen FRA LIM +82N -45B -27N 1 4 1641  
61   VERNADET Bernard 1583 Vet FRA CVL +83B -42B -45N 1 4 1624  
62   MORILLON Emmanuel 1580 Sen FRA PDL +84N -43B -42N 1 4 1609  
63   COURTOIS Pierre-Andre 1567 Vet FRA CVL +86B -39N -21B 1 4 1572  
64   DURTESTE Christophe 1499 Sen FRA CVL +93B -36B -17N 1 4 1558  
65   BLONDEL Jean-Michel 1543 Sen FRA HNO +47N -35B -43N 1 4 1545  
66   HOUX Yannis 1530 Sen FRA CVL +87B -22N -33N 1 4 1541  
67   POULIN Jean-Jacques 1515 Sen FRA CVL +80N -23B -16N 1 4 1516  
68   ROBERT Guillaume 1510 Sen FRA CHA +88B -29N -19B 1 4 1515  
69   USLU Cuma Ali 1499 Sen FRA PDL +81B -24N -22B 1 4 1462  
70   HORNET Patrick 1490 Sen FRA CVL +91N -30B -34N 1 4 1462  
71   DUPRE-DEPRIL Maxime 1720 Min FRA CVL -33B -31N +98B 1 4 1461  
72   HORNET Nils 1487 Ben FRA CVL +92B -37N -14B 1 4 1431  
73   VRAI Mickael 1455 Sen FRA CVL +98B -38B -35N 1 4 1415  
74   DARRE Alain 1665 Sen FRA CVL -34N +46B -32N 1 4 1395  
75   VIDEGRAIN Roger 1414 Sen FRA CVL +102B -40N -29B 1 4 1388  
76   BRIANT Quentin 1420 Ben FRA CVL +104N -41B -18N 1 4 1382  
77   KOLISSO Bernardin 1404 Sen FRA CVL +103N -25B -23N 1 4 1358  
78   LATAPIE Joel 1290 Vet FRA CVL =94N =32B -41N 1 4 1352  
79   BAZIRE Olivier 1499 Sen FRA CVL +99B -57N -39B 1 3 1471  
80   LEGENDRE Aurelien 1280 Sen FRA PDL -67B +90N -40B 1 3 1416  
81   MICHAUD Adele 1200 Ben FRA CVL -69N +93N -44B 1 3 1374  
82   PLAT Sammy 1379 Ben FRA CVL -60B +92N -24B 1 3 1367  
83   PIONNIER Camille 1370 Pou FRA CVL -61N +100B -36N 1 3 1340  
84   CLEMENT Martin 1344 Ben FRA CVL -62B +101N -37B 1 3 1327  
85   ATTAVAY Clement 1662 Jun FRA CVL     +96N 1 3 1312  
86   BESNARD Sylviane 1333 Sen FRA CVL -63N +96B -30N 1 3 1309  
87   EDON Didier 1310 Sen FRA PDL -66N +104B -38N 1 3 1293  
88   WEBER Romain 1280 Ben FRA CVL -68N +103B -20N 1 3 1276  
89   PIONNIER Samuel 1380 Sen FRA CVL -25N -91B +104N 1 3 1165  
90   TABARY Anaelle 1009 Pou FRA CVL -46N -80B +100N 1 3 1145  
91   CLEMENT Gerard 1180 Vet FRA CVL -70B +89N -52B 1 2,5 1346  
92   GALLINEAU Michel 1130 Pou FRA CVL -72N -82B +103N 1 2 1182  
93   CHAUMIER Gustave 1499 Vet FRA CVL -64N -81B +97N 1 2 1140  
94   DIMIER Serge 1519 Vet FRA CVL =78B -9N -49N 0,5 4 1233  
95   GENNESSEAUX Gabrielle 1726 Cad FRA CVL -21B =55N -53B 0,5 3,5 1413  
96   PIONNIER Axel 1040 Ppo FRA CVL -31B -86N -85B 0 4 1000  
97   DE TARADE Simon 1009 Pou FRA CVL     -93B 0 3 1401  
98   PRE Flavien 1030 Ben FRA CVL -73N -47B -71N 0 3 1000  
99   BERTRAND Corentin 1200 Pou FRA CVL -79N -44N <102B 0 3 1000  
100   GALLINEAU Raphaelle 1080 Ppo FRA CVL -26B -83N -90B 0 3 1000  
101   DEKEYSER Alexis 1070 Ppo FRA CVL -55N -84B -59N 0 2,5 1000  
102   GOMARD Alexiane 1009 Pou FRA CVL -75N -54B <99N 0 2,5 1000  
103   PATARIN Benoit 1009 Pou FRA CVL -77B -88N -92B 0 2 1000  
104   DURTESTE Leane 1009 Pou FRA CVL -76B -87N -89B 0 2 1000  

 

 

Voir les inscrits des Championnats régionaux jeunes

Retour à la page des tournois


visites